Приказы

Приказ Федеральной миграционной службы, Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков от 16 мая 2012 г. N 167/199 г. Москва"Об утверждении Регламента взаимодействия Федеральной миграционной службы и Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, их территориальных органов по контролю за исполнением вынесенных Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков решений о нежелательности пребывания (проживания) иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"

подробнее>>



Приказ Федеральной миграционной службы (ФМС России) от 14 мая 2012 г. N 166 г. Москва "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по оформлению, выдаче и замене свидетельства участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом"

подробнее>>



Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 22 марта 2007 г. N 185
"О распределении по субъектам Российской Федерации на 2007 год квоты на выдачу разрешений на работу иностранным гражданам, прибывшим в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, утвержденной Правительством Российской Федерации"

подробнее>>



Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 17 сентября 2007 г. N 603
"Об утверждении формы заявки работодателей, заказчиков работ (услуг), в том числе иностранных граждан, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей, о потребности в рабочей силе для замещения вакантных и создаваемых рабочих мест иностранными работниками и порядка ее заполнения"

подробнее>>



Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 26 августа 2004 г. N 533 г. "Об организации деятельности органов внутренних дел Российской Федерации и Федеральной миграционной службы по депортации либо административному выдворению за пределы Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства"

подробнее>>


 

© 2012-2016 “Единый миграционный центр”